НОК УООД-2021

11.06.2021

НОК УООД -2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условиях оказания образовательных услуг путём выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.

Специализированная платформа,  на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей расположена по адресу: www.нок-ас.рф (ссылка)Хочу такой сайт

Анкетирование проводится до 20 августа 2021 г.Хочу такой сайт

Видеоролик о проведении независимой оценки качества можно посмотреть  здесь

Приказ № 34 от 27.01.2022 в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)