Летняя оздоровительная кампания 2023

21.03.2023

Администрация  МКОУ НСОШ информирует о  приеме документов в лагерь с дневным пребыванием детей "Поезд в Ромашково" при МКОУ НСОШ с 13 марта по 24 марта 2023 года.Хочу такой сайт

перечень документов, 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления.docx (скачать)
Постановление администрации Верхнесалдинского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 17.03.2023 № 606 "О внесении изменений в пост. от 30.12.2022 № 3382 О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей на территории ВСГО в 2023 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)