10.01.24, экскурсия в центр "Точка роста" школы №2

10.01.2024

В плане взаимодействия центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" с другими образовательными организациями была организована экскурсия в центр образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" в школе №2 города Верхняя Салда. Наши дети ознакомились со всеми направлениями работы данного центра образования: с шахматным клубом для учеников начальной школы, роботами в лаборатории робототехника, с 3D принтерами и их работой. Посмотрели выставку работ 3D моделирования, ознакомились с пресс-центром школы №2, центром ученических инициатив. По окончанию экскурсии ответили на вопросы теста по выбору будущей профессии. Масштабы школы, количество лабораторий впечатлило наших детей.

Дата создания: 19.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2024