29.11.23, экскурсия в центр «Точка роста»

30.11.2023

В соответствии  с  планом  деятельности центра  образования  "Точка  роста"  29.11.2023  состоялась  экскурсия  учащихся МКОУ НСОШ в  школу-интернат  №17  г.  Верхняя  Салда с  целью  ознакомления  с  работой  центра образования  "Точка  роста".  Учащиеся  нашей  школы  познакомились  с  оборудованием  и работой лаборатории  робототехники.  Посмотрели  как  составляются программы, попробовали  поработать   на  ноутбуках. Далее обучающиеся нашей школы ознакомились с работой химической лаборатории.

Дата создания: 05.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2023