17.10.23-13.11.23 Результаты участия во Всероссийской онлайн-олимпиаде по естественным наукам "Наука вокруг нас"

16.11.2023

С 17 октября  по 13 ноября 2023 года на платформе Учи.ру ученики 1 класса приняли участие в олимпиаде по окружающему миру. Олимпиада тренирует логику и нестандартное мышление, учит понимать различные явления природы, законы физики и химии, помогает увидеть мир и повседневную жизнь с точки зрения науки.

Олимпиада проводится онлайн для всех желающих учеников 1-9 классов.  Интерактивный формат олимпиады способствует максимальному погружению участников – каждое задание интересное, необычное, дающее пользу для учебы и повседневной жизни. При выполнении интерактивных заданий участники учатся понимать различные явления с точки зрения науки, проводить исследования и нестандартно подходить к решению задач. Также вопросы тренируют логическое и наглядно-образное мышление

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 05.12.2023