09.10.23, знакомство с центром "Точка роста" воспитанников МКДОУ д/с №29 "Теремок"

12.10.2023

Воспитанникам и педагогическим работникам детского сада была проведена экскурсия по лабораториям центра "Точка роста". Руководитель центра рассказала ребятам о целях создания центра на базе школы, с основных направлениях деятельности. Педагог центра Перевалова О.Д. продемонстрировала графические возможности четырехосевого робота - манипулятора, совместно с ребятами задав определенные команды и выполнив необходимые манипуляции. Конечный результат, рисунок "Звезда" ребята унесли с собой в детский сад. В естественно-научной лаборатории ребят познакомили с цифровыми лабораториями по физике, химии, биологии.

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023